Что это такое?
Здравствуйте, после КТ обследования грудной клетки получил заключение: Единичные солидные узелки в обоих легких-изменения неспецифичны, больше в пользу фиброзного характера узелков. Что это такое?
Здравствуйте, Антон. Это похоже на остаточные изменения после перенесенных воспалительных процессов в лёгких : пневмонии, бронхиты. Очень редко врождённого характера, в этом случае через несколько лет они могут уже не просматриваться - исчезнуть. Занятия спортом умеренные, с постепенным повышением нагрузки.
Здравствуйте. Могут быть лимфоузлы, Саркоидоз. Какие размеры образований?