Пункционная биопсия молочных желез под контролем УЗИ.

Здравствуйте, проведена пункционная биопсия молочных желез под контролем УЗИ. ЦИтологический диагноз: 1. На фоне эритроцитов и белково-жировых масс единичные железистые структуры из клеток кубического эпителия с признаками слабой полиферации. Вторая грудь - аналогично только нет слова "слабой" (пролиферации). Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия. Спасибо. (ссылка: https://03online.com/news/rezultaty_punktsionnoy_biopsii_molochnyh_zhelez/2019-10-14-659651?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Здравствуйте!
Файлы таким образом не откроются на сайте.
Нужно их прикрепить.
В пункции описаны доброкачественные изменения. Маммография проводилась?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Маммография есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья, УЗИ тоже

Прикрепите узи и маммографию, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья, прикрепила

Хорошо.

В правой железе есть участок, который нужно дообследовать: желательно мрт с контрастированием и трепанбиопсию с гистологией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья, спасибо, а кто у нас в Барнауле делает такую процедуру?

Принятый ответ

Мрт в диагностическом центре.
Трепанбиопсия в онкодиспансере.
Возможно проводит клиника "Добрый доктор" по полису.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья, спасибо огромное. Удачи Вам.

Здоровья Вам и всего хорошего!