Контрольный ренген — вопрос №1714058
Добрый день! После лечения небольшой пневмонии левосторонней верхнедолевой, сегмент s4 (амоксициллинна500, 2т 2р/д 10 дн, фромелид Уно 500, 1т 1 р/д 7 же) на 14 день после начала лечения, ренген показывает что пневмония остаётся. Это значит что она не вылечилась? Анализы крови в норме. По состоянию: кашель, тяжесть в груди, слабость и температура по вечерам 37.2
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!