Ребенок описался на прогулке

Добрый день!!!!! Гуляли с дочкой (ДР 11.05.2023года), дома раздела, она описанная. Видимо, памперс сбился. Мокрый первый слой, до второго не дотекло. была одета в первый слой - колготки и бодик (они были мокрые), сверху во флисовый комбенизон, сверху демисезонный комбенизон. В середине прогулки укрыла пледом. Гуляли 2 часа, в какой момент описалась не понятно, все время спала. На улице +3, прохладно и влажно после дождя. Скажите, насколько такая ситуация критична? Очень распереживалась. Дома сразу переоделись и покушали (мы на ГВ)

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, если Вы переживаете, что малыш таким образом простудится - вряд ли, учитывая, что промок только первый слой.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Когда раздевали ребёнок был теплый?
Сырые вещи не холодные?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ребенок по ощущениям теплый был?
Чаще такие ситуации ничем не осложняются. Бывает так , что подгузник пропускает . Ребенок был достаточно тепло одет.

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте!
Не переживайте, ничего не произойдет, учитывая, что ребёнок был тепло одет и не промокли все слои одежды.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не критично, промок только 1 слой, внутренний. Если ручки и ножки были теплые - все нормально, ребенок не замерз.

День добрый. Сейчас наблюдать состояние ребенка. Будьте здоровы