Воспалилась уздечка языка

Здравствуйте! Сегодня утром, во время еды, почувствовала резкую боль под языком. На уздечке на вид как опухоль с обеих сторон. Немного увеличен правый подчелюстной лимфоузел, боль отдает в него. Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации стоматолога уже через 10 минут.

Только по Вашему описанию ,сказать что-либо нельзя. Пришлите хотя бы фото.