Укус или нет?
Скажите пожалуйста, это не укус на ноге у меня, я боюсь что укусила мышь, боюсь бешенства, но укуса, я не чувствовала, подумала может когда спала она могла укусить? Не болит, не чешется, я постоянно себя накручиваю
Принятый ответ
Добрый вечер!
По фото похоже на раздражение, за укус данных нет, да и не заметить это нельзя.
Не накручивайте себя, риска заражения бешенством нет.
Инна Сергеевна, спасибо большое за ответ
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Инна Сергеевна, , ну это точно не мышь, а то одна женщина мне сказала что похоже, но сказала укус бы я почувствовала, а мама говорит, что наверное расчесала, и все
Это точно не мышь, не волнуйтесь.
Инна Сергеевна, спасибо ?
Инна Сергеевна, мне не трубуются никакие прививки да? Это не мышь? Я могу забыть, и ложится спать?
Совершенно ничего не требуется, можно успокоиться и отпустить ситуацию.
Инна Сергеевна,?
Инна Сергеевна, сейчас можно, последний раз прикрепляю фото, и посмотрите, это точно не укус мыши, как он эти точки сегодня выглядят
Добрый вечер, не переживайте, это правда не укус.
Инна Сергеевна, скажите пожалуйста, вот у меня сегодня вечером заболел и воспалился валик ногтя, при нажатии на ноготь и на этот валик болит, отодвинула валик немного, и выделился гной, это не опасно, у меня не случится заражения крови? Фото прикрепила
Ранка не большая, обработайте все любым антисептиком, можно перекисью, заражения крови не будет.
Инна Сергеевна, а изза чего такое? Может ноготь врос? Или заусенец?
Инна Сергеевна, немного пульсирует где я гной выдавливала и обрабатываю, не опасно?
Скорее всего была травма этого место. Продолжайте обрабатывать, первые дни может быть боль, это нормально. Можно местно нанести левомеколь чтобы снять воспаление.
Ничего серьезного нет, не переживайте.
Инна Сергеевна, спасибо огромное ??
Инна Сергеевна, извините пожалуйста, вот риска же по бешенство нет да? Это 100%не укус? Мыши? Я последний раз спрошу и закрою вопрос ☺️фото как выглядит на сегодня прикреплю
100% не укус, не волнуйтесь, риска бешенства нет.
Инна Сергеевна, скажите пожалуйста, кошка ела мышь, и от мыши в коридоре кишка осталась, я взяла тоненьку бумажку охватила пальцами, и выкинула эту кишку, если мышь была заразна, я не зарожусь? Ни чем? Бешенством не заражумь?
Инна Сергеевна,?
Ничем не заразитесь. Вирус бешенства находится только в слюне и в мозге.
Инна Сергеевна, а если это была не кишка а мозг
Инна Сергеевна, не заражусь?
Нет, не заразитесь.
Инна Сергеевна, спасибо большое за ваши ответы!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! на Укус совсем не похоже, не переживай!
Ирина Владимировна, спасибо большое за ответ, значит точно не мышка?
Точно, там совсем другой след, не переживай
Ирина Владимировна, , ну это точно не мышь, а то одна женщина мне сказала что похоже, но сказала укус бы я почувствовала, а мама говорит, что наверное расчесала, и все
Не похоже, укус мыши -это 3 точки, а у вас множество «прыщиков», это не похоже на укус мыши
Ирина Владимировна, поняла, спасибо большое за ответ, мне модно не думать больше об этих точках?
Да, можете забыть
Ирина Владимировна, я сейчас можно, последний раз прикрепляю фото, и посмотрите, это точно не укус мыши, как он эти точки сегодня выглядят
Все равно не похоже на укус
Ирина Владимировна, он не похож? Или это правда не укус?
Правда не похож, у мышей маленький ротик и маленькие зубки, посмотрите в интернете как выглядит укус, совсем на ваш не похож
Ирина Владимировна, значит, все, я могу спать спокойно? Просто я беременна, по этому переживаю по любому поводу
Ирина Владимировна,?
Можете спать спокойно, конечно
Ирина Владимировна, скажите пожалуйста, вот у меня сегодня вечером заболел и воспалился валик ногтя, при нажатии на ноготь и на этот валик болит, отодвинула валик немного, и выделился гной, это не опасно, у меня не случится заражения крови? Фото прикрепила, там немного сочится гной, жидкость
Не случится, нужно обрабатывать антисептиком и накладывать левомеколь
Ирина Владимировна, извините пожалуйста, вот риска же по бешенство нет да? Это 100%не укус? Мыши? Я последний раз спрошу и закрою вопрос ☺️фото как выглядит на сегодня прикреплю
Фото посмотрела , на мышку не похоже
Ирина Владимировна, это значит не мышка точно? Спасибо большое вам за ваши ответы
Ирина Владимировна,?
Не мышка, такой глубокий (до ранок на коже) укус вы бы почувствовали
Ирина Владимировна, скажите пожалуйста, кошка ела мышь, и от мыши в коридоре кишка осталась, я взяла тоненьку бумажку охватила пальцами, и выкинула эту кишку, если мышь была заразна, я не зарожусь? Ни чем? Бешенством не заражумь?
Ирина Владимировна,?
Здравствуйте! Нет, так не заразитесь, вирус есть только в слюне, кишки безопасны в этом плане
Ирина Владимировна, а если это была не кишка, а мозг, я не заражусь? Я охватила эту недоеденную кошкой часть тонкой бумагой
Ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не укус, причин для волнения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте
Павел Андреевич, спасибо большое за ответ)
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Павел Андреевич, ну это точно не мышь, а то одна женщина мне сказала что похоже, но сказала укус бы я почувствовала, а мама говорит, что наверное расчесала, и все
Не слушайте глупости
Павел Андреевич, все мне можно забыть, и не думать о этих точках?
забудьде и не думайте о этом
Павел Андреевич, сейчас можно, последний раз прикрепляю фото, и посмотрите, это точно не укус мыши, как он эти точки сегодня выглядят
Нн похоже
Павел Андреевич, скажите пожалуйста, вот у меня сегодня вечером заболел и воспалился валик ногтя, при нажатии на ноготь и на этот валик болит, отодвинула валик немного, и выделился гной, это не опасно, у меня не случится заражения крови? Фото прикрепила
не случится, опасности нет
Павел Андреевич, извините пожалуйста, вот риска же по бешенство нет да? Это 100%не укус? Мыши? Я последний раз спрошу и закрою вопрос ☺️фото как выглядит на сегодня прикреплю
риска нет, ничего не требуется
Павел Андреевич, скажите пожалуйста, кошка ела мышь, и от мыши в коридоре кишка осталась, я взяла тоненьку бумажку охватила пальцами, и выкинула эту кишку, если мышь была заразна, я не зарожусь? Ни чем? Бешенством не заражумь?
Риска нет, живите спокойно и не переживайте
Павел Андреевич, а если это была не кишка, а мозг, я не заражусь? Я охватила эту недоеденную кошкой часть тонкой бумагой
не заразитесь
Принятый ответ
Здравствуйте! На укус сосем не похоже. Не переживайте, это не след от укуса и вероятности заражения бешенством нет
Нина Владиславовна, спасибо большое за ответ, вме я могу отпустить эту ситуацию?)
Нина Владиславовна,?
Можете забыть о ваших сомнениях и полностью расслабиться. Никакого риска нет
сейчас можно, последний раз прикрепляю фото, и посмотрите, это точно не укус мыши, как он эти точки сегодня выглядят
Совершенно точно не укус
Нина Владиславовна, скажите пожалуйста, вот у меня сегодня вечером заболел и воспалился валик ногтя, при нажатии на ноготь и на этот валик болит, отодвинула валик немного, и выделился гной, это не опасно, у меня не случится заражения крови? Фото прикрепила
Обрабатывайте антисептиком
Нина Владиславовна, извините пожалуйста, вот риска же по бешенство нет да? Это 100%не укус? Мыши? Я последний раз спрошу и закрою вопрос ☺️фото как выглядит на сегодня прикреплю
Нина Владиславовна,?
Риска совершенно точно нет.
Совершенно точно это не следы от зубов мыши!
Нина Владиславовна, скажите пожалуйста, кошка ела мышь, и от мыши в коридоре кишка осталась, я взяла тоненьку бумажку охватила пальцами, и выкинула эту кишку, если мышь была заразна, я не зарожусь? Ни чем? Бешенством не заражумь?
Нина Владиславовна, а если это была не кишка, а мозг, я не заражусь? Я охватила эту недоеденную кошкой часть тонкой бумагой
Опасности заражения вас нет.