Выделения у котенка
Котёнок, девочка, сфинкс, 6 мес. Начались сегодня белые выделения из вагины (точного названия не знаю) . Стоит ли беспокоится? Или это у них так течка проходит? Выделения котёнок вылизывает. Подскажите пожалуста
Нет
6 лет
Здравствуйте,
При таких выделениях показан УЗИ брюшной полости для исключения структурных изменений, и общий анализ крови - исключить системное воспаление. В молодом возрасте редко бывают воспаления матки, но лучше проверить.
Течка проходит в сопровождении других выделений - кроваво-слизистые.