Что вас беспокоит?

Помогите советом

Здравствуйте уважаемые. Обращаюсь к вам за помощью и советом. Кот британец 8 лет. 2 дня назад стал отказываться от корма и рвать. Привезла в ветклинику сказали креатин 2000. Биохимия плохая но оак вполне приличный Поставили ХПН. Кот 2 дня на капельнице, но за 2 дня показатели не улучшились, при этом кот начал есть и писал как до клиники так и на капельнице. Прошу совета если реальный шанс снизить показатели и продлить жизнь коту или хотя бы поддерживающей терапией выровнять показатели приемлемые для жизни. Или надежды мало. Сдаваться не хочу.

40 лет
28 Ноября 2023·Просмотров: 96·Елена

Здравствуйте, если появился аппетит, шансы есть. Хотя хпн не лечится, есть шансы стабилизировать состояние и продлить его жизнь.

Диана, пока развожу ренал корм с водой и даю из шприца по немногу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.