Ребенок проглотил крепление которое связывает игрушку и ценник

Здравствуйте моей дочке годик,сидели играли и на одной плюшевой игрушке было пластиковое тонкое крепление ,которое бывает когда покупаешь игрушку а на ней тонка штучка со шляпкой ,вот моя дочка откусила ее только без этой шляпки,Я не успела вытащить она проглотила ее,что делать?само выйдет?

Нет
26 лет

Здравствуйте
Инородное тело выйдет самостоятельно, естественным путем со стулом ребенка

При условии регулярного стула, в течение 3 - 5 дн

Наталья Сергеевна, да она какает каждый день,я приложила фото посмотрите пожалуйста, только без шляпки

Принятый ответ

Размеры инородного тела незначительные, выйдет самостоятельно со стулом

Достаточно допаивайте ребенка водичкой в течение дня

Наталья Сергеевна, спасибо большое

Здравствуйте, сейчас нет спазмов, тошноты, рвоты? Сколько времени прошло?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, прошел уже час, ребенок играет , все как обычно

наблюдение сутки, должно выйти само

Михаил Николаевич, спасибо большое

Здоровья и Удачи

Само выйдет.