Почему болит грудь
При ходьбе появляется боль в груди, практически сразу, при остановки проходит.Если продолжать движение, боль возобновляет.По эгк и УЗИ сердца,а также по холтеру всё нормально. Появилась эта боль примерно полгода назад.
Гепатит с,гипертония
57 лет
Такое всегда подозрительно на стенокардию. Консультация кардиолога.
Здравствуйте!
Описываете клинику стенокардии, для верификации необходимо выполнить тест с нагрузкой, по заключению - назначение эффективной терапии.
Очный осмотр кардиолога
Будьте здоровы!