Просроченный феназепам

Здравствуйте. Папе 73 , три дня принимает феназепам и только сейчас увидели , что срок годности истек 6 месяцев назад . Скажите пожалуйста ,опасно ли это ?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Опасности для здоровья нет, просто препарат не подействует.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Принимать просроченные лекарства нельзя, в лучшем случае препарат не подействует.

Принятый ответ

Добрый день.
Скорее всего ничего страшного не произойдет, но продолжать приём просроченного препарата не рекомендуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет ничего страшного. 6 мес не тот период чтобы сейчас паниковать. Приобретите новый препарат. Берегите себя и своих близких!

Принятый ответ

Здравствуйте, в принципе не опасно, но продолжать не стоит, в его возрасте феназепам противопоказан, может ухудшится психическое состояние.

ЗДравствуйте!
Для организма последствий никаких не будет, не переживайте.

Продолжать однозначно не следует конечно.