Дозировка Детримакс 1000 ME подростку? — вопрос №1717635
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дозировку витамина D . Ребёнок переболел бронхитом,подростку 14 лет , вес 65. Витамина D Детримакс 1000 ME принимать по 1 таблетки или по половине? И как долго?
Возраст: 14
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
****
Я серьёзно, не могу найти качественные исследования, подтверждающие пользу такого подхода. Подскажите, где почитать.