Тёмные круги
Здравствуйте! У ребенка 1 год и 6 месяцев тёмные круги параорбитальной области. Что делать? Что обследовать и почему так бывает? Спасибо
День добрый. Для начала сдайте общий анализ крови и мочи и проведите узи бр полости и почек. Будьте здоровы!
Екатерина Валентиновна, спасибо. Недавно сдавали оак. Гемоглобин 105,
День добрый. Низковато. А сывороточное железо и ферритин смотрели в крови?
Екатерина Валентиновна, нет
Надо сдать, при низких показателях - принимать препараты железа. Будьте здоровы