Почему так может быть?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Нам месяц,мы набрали 1300 кг. Кормлю смесью Бывает съедает 90 мл, бывает 110 мл. Смесь нестожен премиум. К сожалению кормила по требованию. Теперь переживаю. Педиатр сказал перекармливаю. Но я тоже так думаю Потому что какать перестала сама, только с помощью газоотводной трубочки. Подскажите,что теперь делать Первый ребенок,не знаю как быть ((
Нет
22 года
Здравствуйте, вопрос относится к педиатрам.
Отец крупный человек сам по себе?
Часто начиная с 3 недели как раз и начинаются запоры у малышей. Если смесь не подходит , обсудите с педиатром на что можно было бы заменить.