Анализ на фемофлор скрин
Добрый день , сдала анализ на фемофлор скрин , и онкоцитологию . По не знанию за день до сдачи , вставляла свечку метромекон нео ,На следующий день после взятия анализов начались критические дни , повлияет ли это на результат ? Очень переживаю .
23 года
Добрый день! Да, повлияет
Илона Альбертовна, а каким образом ? Плохой анализ может придти ? Или наоборот ложно хороший?
Илона Альбертовна, на какой анализ именно повлияет ? Фемофлор ?или цитологию ?
Перед менструацией не сдают мазки, они могут быть хуже, чем есть. Также свечи влияют на качество