Анализ на ИППП без визита к урологу
Здравствуйте! Мне 45. Хождение по врачам для меня уже потеря времени и нервов! Сказали пей таблетки от АД вы уже в возрасте это нормально! Лет 10 назад прошёл курс от хламидий! Капая инет, сравнивая свои болячки есть подозрение что старая «подруга» меня не оставила! Возможно столько лет присутствие этой гадости? И возможно сдать на ИППП без визита к урологу? Муж.часть меня не беспокоит! Какой Ваш совет?
Вы можете самостоятельно обратиться в любую лабораторию ( Инвитро, Ситилаб, Хеликс и тд) и сделать там все интересующие Вас анализы.
Здравствуйте. Да, можно сдать без визита к уологу. Результаты присылайте, поможем разобраться)!