Урография
здравствуйте. уролог направил на урографию. Но сказал,что нужно купить препараты Урографин или Тразограф. Их нет в наличие в аптеках нигде ,даже в интернете не заказать. Скажите,можно ли заменить другим контрастным веществом?
Здравствуйте. Он вам назначил купить очень старые контрастные препараты, от них отошли почти, не ищите и не покупайте их. Покупайте современные и безопасные - ультравтст, омнипак и т.п.
*ультравист