Чистка зубов.

Как лучше и чем чистить зубы с обеих сторон чтоб лни были белыми и здоровые. Какие способы лучше, надежнее всего? Чистка зубов от камня который уничтожает зубы, чем убрать лучше и безопаснее камень с зубов. И как часто нужно чистить зубы чтобы были все время белыми и здоровыми? Спасибо.

Камни чистят ультразвуком и системой аэрфло,безопасно и полезно раз в пол года/год.Оттенок зубов чисткой Вы не измените.А ухаживать за зубами как обычно рекомендуют 2 раза в день,утро/вечер(зубная щётка средней жёсткости и зубная паста которая Вам подходит)