Совместимость препарата
Добрый день. Прооперировали глаз у мужа (катаркта), была замена торического хрусталика неделю назад. Назначили левофлоксацин капли 5 р/д и дексаметазон 3 р/д. Спрашивает можно ли ему алкоголь, спустя неделю? Информации нигде нет в интернете
Здравствуйте ?Алкоголь никому нельзя??На самом деле,нет блага в спиртном в его ситуации.Позади серьезная операция,нужен максимально щадящий режим физических и зрительных нагрузок,категорически нельзя посещать бани,сауны,работать внаклон,употреблять спиртное.При всем уважении,врачи за здоровый образ жизни,так и передайте супругу,пожалуйста ??
Мадина Ахмеднабиевна, большое спасибо, передам обязательно