Сняли швы
Здравствуйте,была пересадка роговицы ,после снятия швов все в лучах и полосках ,должно ли быть так или нет , сняли швы 27 ноября ,выписали капли на 10 дней ,прошло только два дня ,стоит ли ждать изменений ?
Нет
19 лет
Здравствуйте. Совсем мало времени прошло. Капайте капли. Возможно в дальнейшем понадобятся очки.
Здравствуйте, такую симптоматику может давать астигматизм, что после подобных операций не редкость. Корректируется очками, но сейчас зрение может меняться, поэтому с очками не торопитесь. По какой причине была пересадка роговицы?