Почему болит голова, при фронтите
Добрый день, у меня левосторонний катаральный фронтогайморит, прошла 2 курса лечения аб, синупрет, 5 дней сосудосуживающие, после дитамал и от аллергии, 2 недели как, боли в затылке и макушке, они не острые но характерные, есть слегка давление на весочную часть и небольшое на лобную, кровь я сдавала кровь вся хорошая, не пойму это еще отек у меня остался и что делать, может сново антигистаминные и например авамис или нозонекс побрызгать с месяц, подскажите пожалуйста.
Тонзиллит, анемия
28 лет
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы, целесообразнее и информативнее будет сделать компьютерную томографию околоносовых пазух.
В нос можно авамис или назонекс, не имеет значения.
Дальнейшие рекомендации по результатам КТ.