Климакс, беременность

Мне 40 лет. Ребенку 2 года 2 месяца. Месячные после родов появились через 3 месяца, более менее регулярные. С августа прекращено ГВ, месячные стали циклом 19, 32, 57 дней. Амг 0.07.у меня начинается климакс? Возможно ли забеременеть самостоятельно?

Нет
40 лет

Здравствуйте,к сожалению значение АМГ слишком мало. У вас очень маленький резерв яйцеклеток. Как давно делали узи? Что по фолликулам на узи?

Анна Эдуардовна, УЗИ от 14.11.2023 ПЯ размеры 26×16×18мм 2 фолликула по 4 мм, ЛЯ размером 30×20×18мм 3 фолликула даметром 6-12мм, +1 зрелый 19×16 мм

Фолликулы есть-значит и вероятность наступления беременности есть. К тому же зрелый фолликул говорит о наличии овуляции. Просто времени у вас не слишком много. Приступайте к скорейшему планированию!
Предыдущая беременность наступила самостоятельно?

Анна Эдуардовна, да, самостоятельно, сразу как запланировали беременность. Какой тогда был АМГ не знаю, в 2019 году был 0.71. Тоже очень низкий. Спасибо Вам за ответы!

Удачных вам попыток!чтобы желанная беременность поскорее наступила!

Анна Эдуардовна, спасибо!