Хгч низний
Хгч на 2 день задержки 64,5, на 4 день 66,4 прирост очень маленький, что делать? Что это может быть. На тесте вторая полоска бледная, на клеар показала беременность 1-2 недели. Опасно ли это, до узи ещё далеко
Здравствуйте, динамика прироста низкая. Продолжайте контролировать прирост хгч в динамике. Иногда бывает прирост хгч скачками. В норме прирост должен быть примерно на 60% за 48 часов.
Если прирост будет таким же медленным ,то необходимо будет исключать внематочную беременность, если пойдет на спад-то это биохимическая беременность, если начнёт нормально расти, то беременность развивается.
Анна Эдуардовна, переслала всего 74
Какой день задержки? Необходимо исключить внематочную беременность.
Анна Эдуардовна, 7
Еле рановато, на узи не будет пока ничего видно. Необходимо подождать 5-7 дней и сделать контроль узи, и можно повторить хгч, не через день,а попозже.
Если хгч сам пойдет на спад-то это может быть биохимическая беременность.
Анна Эдуардовна, появились светло коричневые выделения, что это может быть
Если это биохимическая беременность,то выделения могут разыграться и дойти до месячных.
Анна Эдуардовна, а могут ли быть выделения коричневые кровянистые из-за полипа эндометрия
Да, конечно. Как давно был полип по узи?
Анна Эдуардовна, 17 ноября была за узи, там сказали полип, остальное все хорошо, и вот думали что после месячных будут удалять, 24, должны были придти КД, а тут задержка и тест положительный. Но меня волнует что хгч не растет в 2 раза и появились выделения. Опасно ли это? Завтра на узи, просто очень боюсь. Или все это может быть из-за полипа
Кровянистые выделения могут быть и из-за полипа.но,вот хгч. Вы больше не пересдавали?
Завтра после узи -напишите сюда пожалуйста,что увидят.
Анна Эдуардовна, эндрментрий был 17мм, в правом яичнике было жёлтое тело 20
Это же все хорошо?
Это норма, но показатели ХГЧ говорит о наличии беременности. Поэтому необходимо ещё искать место её локализации. Если же показатель хгч начнёт снижаться , тогда это биохимическая беременность. Пересдайте для контроля хгч
Анна Эдуардовна, подскажите пожалуйста, вот так выделений нет на прокладке, только когда в туалет схожу, на бумаге, щас поспала, пошла, и они стали краснее, что это может быть
Возможно начнётся менструация.
Анна Эдуардовна, транесам не нужно пить?
Можете пока принимать и завтра сдать кровь на хгч, транексам не отменит менструацию в любом случае, просто кровянистых выделений меньше будет-если это менструация.
Анна Эдуардовна, здравствуйте
Съездила на узи, пока ничего не видно, трубы чистые
Выделения ночью были при походе в туалет, утром вообще нет их
Странно очень, что это может быть?
Сдайте кровь на хгч,чтобы видеть динамику.