Оприпухлости нижних век

В 34 года появились отеки глаз, не видно внутренней уголок обоих глаз они набухшие и немного переходят в верхнее веком внутреннего уголка. УЗИ почек делала, есть песок в правой почки, вывела препаратом реватинекс с цистоном. Найден в офтальмологии по анализам демодекс, но в двух клиниках окулисты сказали что проблема не по офтальмологии. Лечили от блефарита не помогло, так все и осталось. На приеме Лор сообщил, что по его исследованиям, у меня все в порядке и проблему надо искать у другого врача. Как мне убрать эти отеки, какие надо сдать анализы, к какому идти врачу?

Хронических заболеваний, нет
39 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Что бы исключить почечную патологию нужно сдать:
Общий анализ мочи
креатинин
мочевину
общий белок и альбумин
Анализ мочи на суточную протеинурию
Натрий

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую сдать общий анализ мочи и крови , биохимический анализ крови на креатинин мочевину, мочевую кислоту, общий белок , холестерин, глюкозу .
Если нет патологии со стороны почек, эндокринной и сердечно- сосудистой системы - исключить жировые грыжи век.

Принятый ответ

Здраствуйте.
Для исключения почечной патологии: ОАМ, узи почек, Биохимия ( альбумин, об.белок, креатинин и мочевина- этого достаточно, далее ориентироваться по результатам.
Консультация эндокринолога, проверить гормоны щитовидной железы, УЗИ щит.железы.
При исключении вышеперечисленных проблем, консультация пластического хирурга.