Младенец писает и плачет — вопрос №1719040
Здравствуйте! Ребенку почти 8 недель. С того момента как забрали из род дома испытывал дискомфорт когда писал, но не сильно, через раз. Плакал. Сегодня совсем все плохо стало - плачет очень сильно почти на каждый попис. Не могу сказать до или после, бывает и так и так. Заметила, что плачет когда писает по чуть-чуть, а когда прямо много писает - спокойно лежит. Мочится очень часто, не меньше 15 раз, а то и больше. И еще свободно и легко, без боли и дискомфорта писает в ванночке, когда купаем
Как только подмываю водой все проходит, перестает плакать.
У нас опускается правое яичко, при рождении было в паховом кольце, сейчас уже почти в мошонке
Хирург в месяц не осматривал
Подскажите что может быть… записалась завтра на вечер к хирургу, но хочется ему чем-то помощь хотябы до записи, облегчить. А может ему вообще к урологу нужно.. подскажите.
Отодвинула крайнюю плоть на сколько она отодвигается, приложила фото
Возраст: 21
Хронические болезни: ТонзиллитУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!