Повышены сильно лейкоциты и эритроциты по ничепоренко
Обычный анализ мочи - все в норме УЗИ почек и мочевого - то же нома В крови чуть повышен мочевина в сыворотке. 2 раза с разницей полгода разово была моча кровь , сгусток не большой и цвет « как из под мяса вода» По Нечипоренко анализ Лейкоциты 17500 Эритроциты 12500 Что делать ?
Доброго времени суток. Нужен очный осмотр уролога и гинеколога на кресле. Сдайте 3-х стаканную мочу, только правильно.
Желательно выполнить цистоскопию. Не будет лишним сделать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
3-х стаканный анализ мочи:
необходимо 3 баночки пометить 1, 2, 3.
Начать мочиться сразу в первую, по количеству буквально 10 мл, среднюю порцию во вторую баночку, последняя порция (остатки мочи) в баночку номер 3. Исследование проводится как общий анализ мочи, но исследуются 3 порции отдельно.
Начните принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Далее по результатам.
Здравствуйте. Показано выполнение цистоскоии!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходим контроль общего анализа мочи, бак посева мочи. В плановом порядке при исключении воспалительного процесса пройти цистоскопию с диагностической целью. Сейчас принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца. Бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней, пить достаточно жидкости, из расчёта 30 мл на килограмм в сутки.