Анализ кровь

Здравствуйте! Ребенку 1год и 7 мес, сегодня сдали кровь из пальца, о чем свидетельствует результат? подкашливает.. Кашель сухой.. 2 недели назад был острый ларингит пролечили эриус, пульмикорт, аскорил, панавир.. Стоит ли снова начинать принимать аскорил, пульмикорт?

Нет
30 лет

Полина, добрый вечер! По крови вирусная инфекция, антибиотики не нужны, а вот противовирусные можно принимать, аскорил тоже можно, возможно на фоне ослабленного иммунитета присоединилась вирусная инфекция

Юлия Петровна, какой показатель говорит о вирусной инфекции?

Принятый ответ

Повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов