Подозрение на цистит

Добрый день, несколько дней игнорировала ложные позывы в туалет, рези при мочеиспускании, боль внизу живота, сходила в баню и опухло влагалище. Врач сказал выпить Монутал, но 3 день во влагалище всё так же. Позывов в туалет ложных и режующих нет. Теперь затруднение со стулом.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно использовать свечку с глицерином или микроклизму. Если есть жалобы во влагалище, то сдайте фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, подскажи пожалуйста, а то что оно такое опухлое со всех сторон несколько дней, это не может быть кистой? Начиталась всего в интернете

Нет, скорее всего это простое нарушение микрофлоры, Поэтому нужно сдать фемофлор

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, хорошо, сдам. Завтра пойду на узи еще.
Подскажите баня могла спровоцировать распухание в вагине такое?

Скорее всего нет, потом прикрепите анализы

Принятый ответ

Здравствуйте. Отек это аллергия. Примите цитрин или зиртек. И сдайте фемофлор 16,до того как сдадите анализ ни какие свечи не ставьте иначе будет не информативно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Асиет Шихамовна, хорошо сдам. Но вы знаете там так твердо вверху(внутри) , что я боюсь .

Не бойтесь. Примите то что я написала

Принятый ответ

Добрый день.
При затруднении стула поставьте глицериновую свечку, примите антигистаминное цетрин или зодак, сдайте фемофлор 16 или развернутый флороценоз.

Принятый ответ

Здравствуйте. При длительном сохранении отека нужно пройти очный осмотр и сдать фемофлор. При затруднении стула использовать микролакс, а далее нормализовать работу жкт, пить достаточное количество жидкости, в рацион добавить клетчатку.

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте мазь левомиколь снаружи

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать