Инсульт? По кт
Добрый день. Направляем вам результаты кт исследований. Перед поступлением в реанимацию у мамы наблюдалось невнятная речь, дезориентация, не узнавание близких. В реанимации были проведены кт исследования, осмотрена нейрохирургом, оперативное вмешательство не требуется. Как нам объяснили это не инсульт, с «кровнул метастаз». Хотелось бы услышать мнение независимого врача. Помощь не оказывалась, мама впала в кому.
Онкология
67 лет
Здравствуйте! Сможете прикрепить результпь КТ на яндекс диск и сюда прикрепить на него ссылку?
Анна Евгеньевна,