Повышен АтТг

Тревожное расстройство, панические атаки с мая 2023 года, МРТ головы и сосудов шеи всё в норме, анализы крови и мочи тоже, УЗИ почек , щитовидной железы, сердца все нормально. Сейчас принимаю амитриптилин пол таблетки 3 раза в день,периодически поднимается давление и пульс 90-110. Пугает повышение АтТг. Есть лишний вес,всю жизнь.

Астма
32 года

Здравствуйте, повышение АТ К ТГ, ни о чем не говорит, если у вас не было операций по удалению щитовидной железы, во всех остальных случаях ат всегда будут повышены. Для оценки функции щитовидной достаточно сдать ттг, если он в норме, значит поводов для беспокойства нет