Консультация гинеколога /

Мазки анализы — вопрос №1719914

Подскажите, что по анализам? Предстоит операция по удалению полипа. К врачу нескоро, волнуюсь. Мочеиспускательный канал: Эпителий плоский
обильно
Мочеиспускательный канал: Эпителий цилиндрический
единично
Мочеиспускательный канал: Лейкоциты
6-8 Мочеиспускательный канал: Эритроциты
отсутствуют Мочеиспускательный канал: Микрофлора
незначительно Мочеиспускательный канал: Морфотипы микрофлоры
палочки Мочеиспускательный канал: Слизь
умеренно Мочеиспускательный канал: Гонококки
не обнаружены Мочеиспускательный канал: Трихомонады
не обнаружено
Мочеиспускательный канал: Ключевые клетки
не обнаружено
Мочеиспускательный канал: Дрожжеподобные грибы
не обнаружены Мочеиспускательный канал: Признаки хронического
воспалительного процесса
отсутствуют Шейка матки: Эпителий
плоский
единично
Шейка матки: Эпителий
цилиндрический
умеренно
Шейка матки: Лейкоциты 12-14 Шейка матки: Эритроциты отсутствуют Шейка матки: Микрофлора незначительно
Шейка матки: Морфотип микрофлоры
палочки Шейка матки: Слизь умеренно
Шейка матки: Гонококки не обнаружены не обнаружены Шейка матки: Трихомонады не обнаружено
Шейка матки: Ключевые
клетки
не обнаружено
Шейка матки: Дрожжеподобные грибы
не обнаружены Шейка матки: Признаки
хронического воспалительного
процесса
отсутствуют
Дополнительные уточнения не обнаружено

Возраст: 28

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, у вас хороший результат мазка. 1 степень чистоты.
Воспаления и отклонений нет.
Нет никаких противопоказаний для проведения операции.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазок а флору хороший , воспалений и отклонений нет, спокойно можете идти на операцию
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
У вас невоспалительный мазок, хороший.
Количество лейкоцитов во многом зависит от дня менструального цикла. До 30-40 норма.
Палочки это лактобактерии, поддерживающие кислую среду во влагалище. Препятствуют размножению условных патогенов.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Мазок на флору в норме. Лейкоциты в настоящее время имеют условные нормы, но даже в общепринятые (старые) вы вписываетесь . есть палочки - лактофлора , нормальные представители влагалищной флоры. если нет жалоб, то никакого лечения и дообследования не нужно. К операции однозначно допустят
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, мазок в норме, не воспалительный. На операцию возьмут
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, результат мазка в норме, лечение не требуется, противопоказаний к операции нет.
Берегите себя!