Не снижается давление

Прописали Ордисс 16 мг. И как выразился врач Каптоприл в помощь, пока накапливается ордисс.Давление утром 170/120, вечером 160/110. Ордисс пью уже месяц. Эффекта нет. После каптоприла давление снижается на 5, 10 единиц.

Подагра
44 года

Здравствуйте, дозу ордисс можно увеличить до 32 мг утром, на вечер добавьте амлодипин 5 или 10 мг. Далее оцените динамику.

Наталья Евгеньевна, здравствуйте. В течении какого времени может появится эффект?

Какая то динамика должна быть в течение 4-5 дней

Наталья Евгеньевна, спасибо