Филлер

Здравствуйте, если в подбородке имплант, но хочется ещё больше увеличить его, можно ли поставить дополнительно филлер на основе гиалуроновой кислоты? ...................................................................

Здравствуйте, Анна. Уточните, какой имплант.

Алла, не знаю

Уточните информацию об импланте у вашего специалиста. Без этой информации не могу вам помочь.