Уровень ХГЧ при беременности.
Добрый день. Первый день последней менструации 28 октября. Цикл 28 дней. Сдала ХГЧ 27 ноября- 946. На узи желтое тело и плотный эндометрий. Пересдала 29 ноября-1268. Переживаю за прирост хгч. Ранее была неудачная беременность. Начинаю переживать. Сейчас примерно 4 недели и 5 дней.
Принятый ответ
Добрый день.
Прирост ХГЧ отчетливый, что говорит о прогрессирующей беременности. Более детальных требований к такому приросту нет.
Теперь вам нужно пройти УЗИ. подтвердить маточную беременность. Через пару дней это будет своевременно.
Игорь Игоревич, огромное спасибо.
Здравствуйте, прирост отличный, беременность развивается
Через 5-7 дней уже можно идти на УЗИ, плодное яйцо должно визуализироваться.
Начинайте прием фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг, йода в дозировке 150 мкг, витамина д в дозировке 2000ед.
Не переживайте и берегите себя!
Татьяна Андреевна, доброе утро. Начиталась, что прирост должен быть 1,5-2 раза вот и переживаю(
Принятый ответ
Небольшие колебания в цифрах возможны, это не критично.
Здравствуйте, прирост ХГЧ нормальный. Не переживайте, не всегда удваивается, но прирост есть, а значит беременность прогрессирует. Сделайте УЗИ где-то через 7 дней. Плодное яйцо уже должно будет визуализироваться в матке.
Принятый ответ
Здравствуйте, переживать не надо, ХГЧ растет , не всегда показатели соответствуют референтный значениям, главное рост есть , значит беременность развивается.
Принятый ответ
Здравствуйте! ХГЧ высокий, прирост хороший, не всегда идёт удаление именно в два раза, поэтому не волнуйтесь. При уровне ХГЧ 1500-2000 уже видно плодное яйцо по УЗИ, поэтому на УЗИ можно сходить уже к выходным или на следующей неделе. Не забывайте про приём витаминов Фолио по1т1р в день и витамин Д по 2000ед
Здравствуйте. У вас нормальный рост хгч. Вам нужно начать Дюфастон если была з/б в анамнезе
Асиет Шихамовна, доброе утро. Со дня задержки пью дюфастон и витамины. В мае была анэмбреония. Поэтому переживаю , да и возраст. Врач в консультации назначил анализы Волчаночный антикоагулянт, антитромбин3 , гомоцистеин ,антитела к кардиолипину
Принятый ответ
Пройдите обследование объязательно