Задержка и боли

Здравствуйте,у девушки 8 день задержка месячных,с начала задержки начались боли внизу живота и пояснице,периодические (один день их вовсе может не быть),несильные боли в груди Сегодня случился приступ сильной боли внизу живота,также в пояснице ,девушка ощутила вытекание выделений,не схожих с месячными Что это может быть?Это может свидетельствовать о скором начале месячных?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это просто проявление ПМС, спокойно ожидайте менструацию

Екатерина Александровна, а по данным симптомам сколько примерно ждать менструацию ?

Это сказать невозможно, у всех бывает по-разному

Екатерина Александровна, здравствуйте,у девушки вновь приступ боли и на сей раз очень сильная жажда,пока месячных нет,это нормально?

Да, такое может быть

Екатерина Александровна, боль прошла,но жажда чуть-чуть осталась,задержка продолжается
Могут ли они начаться скоро?

Ну конечно могут

Екатерина Александровна, у девушки вышли розовые выделения,что это может быть?

Начало менструации

Екатерина Александровна, но они были не очень обильны.буквально,капли 3

Екатерина Александровна, также в интернете пишут,что это выделения при начале беременности,становится не по себе

Это начало менструации

Екатерина Александровна, а в нашем случае это может быть имплантационным кровотечением ? …..

Судя по вашим предыдущим вопросам беременность в вашем случае исключена. Вам нужно успокоится и ждать менструацию

Екатерина Александровна, спасибо большое за консультацию! На протяжении всей задержки я накручиваю себя больше девушки,особенно после незащищенного п/а без семяизвержения.Перечитав интернет мне казалось ,что беременность 100% ,и на каждом сайте об этом говорилось.Я и не подозревал,что у девушки может быть сбой.Особенного когда были незначительные розовые выделения,в интернете твердили-это беременность.У меня после такого стресса нет сил и хотелось впасть в депрессию.Волнения остались до сих пор,не знаю как быть и как себе внушить ,что это не беременность ,даже после отрицательных тестов

Екатерина Александровна, у меня очень сильная паника,девушка отказывается сдавать кровь и говорит,что я нервничаю без повода

Вам нужно успокоиться и понять что беременности нет

Екатерина Александровна, началась вновь жажда и ,соответственно,мочеиспускание частое ,это также нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это вполне может свидетельствовать о скором начале месячных. Если есть вероятность беременности - сделайте тест на беременность

Наталия Романовна, в этом месяце был один незащищенный акт без семяизвержения внутрь ,в 30 день цикла, после начала задержки сделали 2 теста-оба отрицательные
Возможна ли в таком случае беременность?

беременность маловероятно. Ждите, скоро должны прийти месячные

Наталия Романовна, здравствуйте,у девушки вновь приступ боли и на сей раз очень сильная жажда,пока месячных нет,это нормально?

Если боль несильная, тянущая как при месячных - это нормально для ПМС. Если боль резкая, сильная - обратитесь к врачу очно

Принятый ответ

Здравствуйте

Принятый ответ

Здравствуйте, скоро придет менструация. Сейчас можно принять нимесил. На 5-7 день цикла пройти узи органов малого таза

Наталья Игоревна, у девушки вышли незначительные ,три капли,розовые выделения,это может свидетельствовать о начале месячных? Становится страшно от того,что в интернете пишут,будто это признак 100% беременности
Хотя нез.п/а был без семяизвержения
В ,,безопасные,, дни, и симптомы пмс стали появляться через 2 дня после акта.Хотя сейчас задержка

Да это может быть началом менструации, понаблюдайте за выделениями

Наталья Игоревна, они были днем и с тех пор не было,только живот на некоторое время прихватило
Что это может значить?

Так может начинаться менструация. Пройдите узи

Наталья Игоревна, усилилась жажда ,соответсвенно,и мочеиспускание

Нужно сделать тест и исключить беременность, если девушка живёт половой жизнью.
На сегодня в качестве обезболивающих можно принимать Ибупрофен 200мг через 8 часов.
Если через 46 дней от первого дня последних месячных не начнётся новый цикл, нужно выполнить УЗИ матки и придатков. По результатам, менструацию можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней

Екатерина Сергеевна, в этом месяце был один незащищенный акт без семяизвержения внутрь ,на 30 день цикла,делали в начале задержки 2 теста-оба отрицательные
Может ли это быть беременностью?

В таком случае беременность очень маловероятна, если цикл регулярный в целом, то практически невозможна.
Причиной задержки может быть болезни, стрессы, колебания веса, отсутствие овуляции, функциональная киста яичника

Принятый ответ

Здравствуйте! Может быть как проявление ПМС. Если были незащищённые половые акты, то нужно сдать кровь на В-ХГЧ через 10-14 дней после полового акта. Вообще колебания цикла до 9 дней-это норма. Возможно, что текущий цикл был без овуляции, поэтому менструация может прийти позже. Если до конца недели не начнётся, то рекомендую сделать УЗИ органов малого таза

Елена Александровна, акт незащищенный был,но без семяизвержения внутрь и на 30 день цикла
Беременность тогда возможна?

Нет, при таких обстоятельствах беременность не возможна. Тогда ожидайте менструацию до конца недели, если не начнётся, то нужно сделать УЗИ

Елена Александровна, у девушки вновь приступ боли и на сей раз очень сильная жажда,пока месячных нет,это нормально?

Нет, это не нормально, нужно вызвать скорую помощь или обратиться в дежурную больницу. Нужно исключить острую патологию, для этого нужен осмотр хирурга, гинеколога очно

Елена Александровна, некоторые врачи пишут,что это симптомы пмс

Нет, не должно быть острой боли и жажды, нужно исключить острую патологию

Елена Александровна, боль прошла,но жажда чуть-чуть осталась,задержка продолжается
Могут ли они начаться скоро?

Не могу сказать, когда контретно начнётся менструация, для этого нужно сделать УЗИ и оценить состояние эндометрия

Елена Александровна, у девушки были небольшие розовые выделения,буквально,3 капли,что это значит?

Возможно, начало менструации

Елена Александровна, везде пишут ,что это беременность,девушка говорит,что я все время преувеличиваю и доверяю каждому