ВПЧ 16 расшифровка

Добрый день, сдавали анализ на ВПЧ и у меня обнаружили ВПЧ 16 в количестве 1.1 х 107 что это значит? у меня рак? что с этим делать? как лечить? помогите расшифровать данные показатели, в интернете ничего не могу найти

нет
27 лет

Здравствуйте! Специального лечения от этого вируса нет. Вам противовирусные средства не нужны.
Нужно хорошо поднять иммунитет и вирус сам уйдёт.
Пропейте витамины One per day или Two Per day от Life Extension 2 месяца и потом весной повторите
На постоянной основе Омега 1200мг 1 р в день
На постоянной основе Витамин Д 5000МЕ 1 р в день( лучше сдать анализ Вит Д норма 60-120, если он ниже, то дозу витамина надо увеличить до 7000ме 1 р в день 3 месяца, затем по 4000ме 1 р в день длительно)
Проверьте уровень ферритина ( норма 50-100)
Если ниже, то надо принимать препараты железа