Чем заменить препарат фликсотид

Ребёноку 8 лет назначили фликсотид 125 как базовую терапию, месяц использовали ,курс три месяца. Чем можно заменить, так как его нигде нет в наличии. Можно ли прервать курс?..........................

Астма подозрение, дистопия почки
40 лет

Здравствуйте. Перейдите на Пульмикорт 100 мкг 2 р в день или Сертид 50/25 мкг 2 р в день. Лучше доделать курс 3 месяца для закрепления эффекта.