Повышены анализы крови
Добрый день! Беременность 19 недель , сдала кровь самостоятельно , пришли результаты и я в шоке , лейкоциты 18 , СОЭ 27 .. остальное тоже не в пределах нормы , подскажите мне нужно идти к врачу срочно с этим ? Анализы прикрепила
Здравствуйте. Вас что нибудь беспокоит? Температура, симптомы ОРВИ? Если нет, это изменения характерные для беременности, лейкоциты и СОЭ всегда повышаются у беременных, не переживайте
Наталия Романовна, нет ничего вообще не беспокоит :)
Принятый ответ
тогда ни о чем не переживайте, у вас все в порядке) Легкой беременности)
Наталия Романовна, спасибо ??
Принятый ответ
Добрый день.
При беременности всегда повышены и все виды лейкоцитов, и СОЭ. Это обычные изменения в составе крови.
Волноваться не о чем.
Игорь Игоревич, спасибо ;)
Здравствуйте! такие отклонения при беременности это вариант нормы, так как там другие показатели у беременных. Жалобы есть?
Галимат Нарзановна, нет ничего не беспокоит
Принятый ответ
тогда поводов для переживаний нет, у вас все норма
Галимат Нарзановна, спасибо ??