Бронхо как лечить
Ребёнку 2,3 вес 16,4 Диагноз: J20/9 Острый простой бронхит средней степени тяжести. Острый ринит Назначили: Клацид 125мг по 5,5 мл 2 раза в день 7 дней Это получается суточная доза 11мл? И получается так что одной бутылочки разведенного лекарства не хватит?
нет
28 лет
Здравствуйте. Хватит, стандартный флакон 100 мл на 7-10 дней.