Беременность
здравствуйте, у меня странная ситуация, я сделала 3 теста и все показали отрицательный, но у меня иногда потягивает внизу живота и потемнели немного соски, при этом у меня были месячные и нету тошноты, я беременна?
Здравствуйте. Вы не беременны. Отрицательные тесты и наступившие месячные это подтверждают. Возможно у вас овуляция или пмс (зависит от того, какой день цикла сейчас)
Ольга, спасибо, спасибо, спасибо