Чёрная точка на ангиоме
Здравствуйте! С одной стороны ангиомы вчера увидел черную точку, сегодня она стала больше. Ангиома вроде не считается родинкой, как каппиляр, это не опасно что с одной стороны чёрная точка на ней, сегодня, мне, кажется больше. Вчера меньше была.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий
Верно, ангиома и вы ее травмировали,
Ничего страшного нет
Наружно: фуцидин мазь 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте.Вы травмировали ангиому.Ежели нет кровотечения можно не волноваться. В плановом порядке возможно удалить образование.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это ангиома
Травмировалась
Наружно мазь левомеколь 2 р в день до нормализации
Можно удалить потом лазером если травмируется
Принятый ответ
Дмитрий,здравствуйте
На фото Ангиома-доброкачественные сосудистые образования,они не опасны.Возникновение из связано с генетическими особенностями
Если беспокоят Эстетически-можно удалить.
Опасного ничего не вижу,не переживайте !
Светлана Александровна, на голове нащупал, уплотнение. Фот приложил. Это родинка или типа ангиомы?
Дмитрий. Визуально это раздражительный дерматит,может расчесали или себорейный дерматит
Рекомендую крем момейд 2 р в день 7 дней
Светлана Александровна, посмотрите, пожалуйста, фото прикрепил. В паху фолликулит?
Да,абсолютно верно,используйте мазь левомеколь 2 р в день 5-7 дней
Хб белье
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Скорее травмировали.
Рекомендую по лечению
Сейчас Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
Мочалкой не растирать
Наружно мазь левомеколь 2 р в день 5дней.
Крем Бепантен 2 р в день 5дней.
Пластырь не использовать.
По возможности очно показать дерматологу и и удалить Сургитроном или Электрокоагуляцией, чтобы не было травмирования.
Здравствуйте, ничего страшного нет , возможно травмировали . Нужен очный осмотр врача