Консультация уролога /

Вены, похожие на растяжки — вопрос №1722021

Вены, или растяжки на лящке рядом с левой текстлой.

Сначала была 1, сейчас их 3
Трогать не болезненно, на ощупь как старая кожа.
1 растяжка как вмятая, дряблая
2 других как вены, прощупываються.

У меня лежаче - сидящий образ жизни.

Иногда бывали боли в текстуле с левой стороны, списывал все на плохой матрас, потому что периодически болит поясница с той же стороны где и текстула.

Возраст: 28

Хронические болезни: Не знаю

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото для оценки.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, загрузил

Уролог, Андролог
Посмотрела. Это растяжки на коже, чисто косметический дефект. Ничего критичного в этом нет. Доставлять дискомфорт не может.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Это не проблема урологического плана, это изменённые подкожные вены. На ногах вены не расширены? Варикоза нет?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, на ногах варикоза нету.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Пропейте курсом Флебодиа по 1 капсуле в день в течение месяца.
Местно Троксевазин 2 раза в день 2-3 недели.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Николай
Сделайте снимок большей площади
Я вообще растяжки вижу с сосудистым компонентом
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, чем это грозит, или что означает?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ничем не грозит
Ткань растягивается при резком наборе веса или резком снижении веса
Любое средство от растяжки примените наружно длительно
Уролог, Андролог
По описанию, больше похоже, что проблема с поясницей не урологического характера, но для исключения пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря, сдайте общий анализ мочи.