Почему так происходит ?

Здравствуйте , потскажите пожалуйста . Как такое может происходить , у девушки 2 года вместе всегда было очень узко палец не вставешь даже с прилюдиями, а тут резко чилен без больших усилий входит . Она не рожала, 29 лет , вроде хорошая девушка ,Спросил может разрабатывала как то или играла сама , с чем связано, нечего не делала , сама не знает . Как такое может быть ? как будто нашёл единственный вариант что изменяет .. а что ещё может быть? или может я сразу после кого-то?

Вроде нету)
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно овуляторный период ,когда возбуждение наступает намного проще.
Девушка не худела ,либо не поправляла в последнее время?

Анна Эдуардовна, нет, вес один и тот же .
А при овуляторном режими , что более "раслаблин" вход ? Или два года так плохо ласкал что не влзбуждал её?) при должно возбуждение я думал только разница в количестве выделений и смазки?

Влагалище -это мышечный орган и он имеет способность к сокращению. То есть от мастурбации игрушками , либо после полового акта не будет такого явного расширения на протяжении длительного времени. Только , если в ближайшее время.

Анна Эдуардовна, так при большем возбуждений он бы расширился или что ?
Ближайшем это сколько час -два ?
Или при овуляторном синдроме шире был ?
Это я понимаю что мышца , так от чего так резко мог вход расслабиться ?

При половом возбуждении влагалище удлиняется и расширяется.это физиологическая норма.
В прновулчторную фазу возбуждение может наступать легче и быстрее.

Анна Эдуардовна, а сколько длиться эта фаза дней ? Но вообщем то понятно либо не возбуждал все время или изменяла в ближайшие часы ... оба варианта не очень для меня , плюс минус так и прикидывал

А вы себя просто накручиваете. Вы же со временем друг для друга в любом случае открывайте какие-то новые грани. В отношениях главное доверие.

Принятый ответ

Доброе утро. Влагалище нельзя растянуть изменами, это все мифы, и здесь ваши подозрения беспочвенны, плотность мышц может меняться по циклу.

Принятый ответ

Здравствуйте , она скорее всего хорошо расслабилась,