Мексидол + пикамилон совместимость уколы
Периодически прохожу краткий курс мексидола и пикамилона ( таблетки действуют очень слабо, а уколы работают хорошо) Можно ли в одном шприце совмещать эти 2 препарата? Очень бы хотелось узнать. Спасибо!
тревожное расстройство, гипотиреоз, синдром раздраженного кишечника
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты колоть необходимо отдельно, в разных шприцах.
Здравствуйте!
Препараты не смешивают, колоть лучше в разные ягодицы и в разных шприцах