Повышение соэ — вопрос №172240
Добрый день, уважаемые специалисты. Скажите, пожалуйста, может ли подниматься соэ на фоне приема фемостона 2/10(дидрогестерон и эстрадиол). До начала приёма соэ была 5.4й месяц пью фемостон и она повышается. В августе 17,сентябрь 22,сейчас 27. Гемоглобин до начала приёма был 133,в сентябре 120,в августе 113,сейчас115.Остальные показатели в норме. Пребываю в состоянии астено невротического синдрома. Пью последний месяц антидепрессанты. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!