Консультация гинеколога /

Расшифровка результатов крови — вопрос №1722455

Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять расшифровку клинического анализа крови и биохимического анализа. Врач, у которого стою на учете вообще не ответил на мои вопросы по поводу анализов что в норме, что нет.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте. Прикрепила. Срок беременности 10 недель 5 дней.

Гинеколог
Вы зря переживаете, по анализам у вас всё в норме, при беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь) легкой беременности)
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо Вам большое за ответ ? переживала больше из-за того, что врач ничего вообще не сказал: ни хорошо/ни плохо
Гинеколог
Все хорошо у вас)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Светлана! Какой у Вас срок беременности? По биохимическому анализу крови отклонений нет, холестерин всегда физиологически повышается при беременности. Общий анализ крови также в пределах нормы. Кровь сдавали планово?
Принятый ответ
Клиент
Ольга Михайловна, здравствуйте! Срок беременности 10 недель и 5 дней.
Клиент
Ольга Михайловна, кровь да, сдавала планово при постановке на учет.
Акушер, Гинеколог
Кровь на ТТГ, ферритин сдавали? Что принимаете из препаратов?
Клиент
Ольга Михайловна, сдавала ТТГ, результат 0,71. Феритин не сдавала.
Принимаю элевит пренаталь, йодомарин 0,200 ввели со вчерашнего дня, магний В6 форте по 2 табл 3 раза в день, рыбный жир, витамин Д 2.000
Акушер, Гинеколог
Витаминная поддержка у Вас отличная, сдать кровь на ферритин, посмотреть запас железа в организме,его уровень важен, чтобы в дальнейшем не развивалась анемия. Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы, ежедневно кушать свежие овощи и фрукты, мясо, молочные продукты. Спокойно ждите УЗИ 1 скрининг. Лёгкой беременности!
Клиент
Ольга Михайловна, спасибо большое за ответ??
Акушер, Гинеколог
Пишите если возникнут вопросы
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по анализам никаких критичных изменений нет, дообследования не требуются
Не переживайте и берегите себя!
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Андреевна, спасибо за ответ??
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, анализы ваши в норме. Все Хорошо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Доброе утро, по анализам все хорошо, никаких отклонений