Расшифровка результатов крови

Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять расшифровку клинического анализа крови и биохимического анализа. Врач, у которого стою на учете вообще не ответил на мои вопросы по поводу анализов что в норме, что нет.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте. Прикрепила. Срок беременности 10 недель 5 дней.

Вы зря переживаете, по анализам у вас всё в норме, при беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь) легкой беременности)

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо Вам большое за ответ ? переживала больше из-за того, что врач ничего вообще не сказал: ни хорошо/ни плохо

Все хорошо у вас)

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана! Какой у Вас срок беременности? По биохимическому анализу крови отклонений нет, холестерин всегда физиологически повышается при беременности. Общий анализ крови также в пределах нормы. Кровь сдавали планово?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ольга Михайловна, здравствуйте! Срок беременности 10 недель и 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ольга Михайловна, кровь да, сдавала планово при постановке на учет.

Кровь на ТТГ, ферритин сдавали? Что принимаете из препаратов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ольга Михайловна, сдавала ТТГ, результат 0,71. Феритин не сдавала.
Принимаю элевит пренаталь, йодомарин 0,200 ввели со вчерашнего дня, магний В6 форте по 2 табл 3 раза в день, рыбный жир, витамин Д 2.000

Витаминная поддержка у Вас отличная, сдать кровь на ферритин, посмотреть запас железа в организме,его уровень важен, чтобы в дальнейшем не развивалась анемия. Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы, ежедневно кушать свежие овощи и фрукты, мясо, молочные продукты. Спокойно ждите УЗИ 1 скрининг. Лёгкой беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ольга Михайловна, спасибо большое за ответ??

Пишите если возникнут вопросы

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам никаких критичных изменений нет, дообследования не требуются
Не переживайте и берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Татьяна Андреевна, спасибо за ответ??

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы ваши в норме. Все Хорошо

Принятый ответ

Доброе утро, по анализам все хорошо, никаких отклонений