Срок эко беременности на отмене бусерилином
Добрый день! При подготовки к криопереносу: 17 марта укололи бусерилин, 21 марта прошли последниии месячные, 28 апреля криоперенос 5дневки. На 8 ноября по Узи: БПР 78мм, ОГ 292 мм, ДБ 59 мм, МПМ 1670гр.
Здравствуйте. Срок определяют точно в 1й скрининг 11-13,6 недель. По нему расчет пдр и срок беременности. Все остальные узи- срок по фетометрии: росто-массовым показателям.
Ольга Витальевна, 1й скрининг: по скринингу 12нед.2 дн. КТР 56.4, БПР 15.6, ОГ 61.3 , ТВП 1.8, НОСОВАЯ КОСТЬ НК 1.6ММ, ПИ 0.95, ШЕЙКА МАТКИ 34.8ММ, АНОМАЛИЯ - НОРМА . ДАТА СКИЮРИНИНГА 06 ИЮЛЯ. Но у меня перед переносом был укол бусерилина. И все ставят разный срок беременности.
На сегодня 33 недели 3 дня. Срок считаем по первому скринингу.
Здравствуйте! точный срок вам поставят по Узи по первому скринингу
Здравствуйте. Точный срок беременности и срок родов считается по первому скринингу
Здравствуйте
По месячным 37 недель
По плоду 31 -32 недели
Напишите дату 1 скринга и срок по нему
Или прикрепите, пожалуйста, 1 2 3 узи
Пока непонятно
Кристина Викторовна, 1й скрининг: по скринингу 12нед.2 дн. КТР 56.4, БПР 15.6, ОГ 61.3 , ТВП 1.8, НОСОВАЯ КОСТЬ НК 1.6ММ, ПИ 0.95, ШЕЙКА МАТКИ 34.8ММ, АНОМАЛИЯ - НОРМА . ДАТА СКИЮРИНИНГА 06 ИЮЛЯ
На сегодня 33,3 недели.
По весу не большой, но в пределах нормы
Напишите последние размеры окружности живота (ож) и кровотоки (PI, IR)
Кристина Викторовна, на 27.11 - ОЖ 106 , кровотоки на 08.11- пуповины пи1- 1.0, правая пи 0.52 , левая пи 0.65
Антонина , ож 106 не может быть, может другая цифра?
Кровотоки хорошие
Кристина Викторовна, ож 106, вам 34 вес 82.4, как написано от 27.11. Ранее 03.11 - ож 105
Нет, ож что-то не то
Это в 16 недель живот может быть 10см
Срок Вам считать только по 1 скринингу
То есть 33,3 недели
По- другому никак
?
Кристина Викторовна, 106 см. Может я не корректно написала)
Не Ваша окружность))))))) мне нужна лялина
Кристина Викторовна, моего бандита, который мне ночи не дает спать, пихает)))) на 8 ноября 263мм)))
Принятый ответ
Прелесть какая) отличный животик
Размеры хорошие у ляли
Кровотоки тоже
Срок у Вас 33 недели и 3 дня
Лёгкой беременности и отличных родов!?
Кристина Викторовна, спасибо Вам огромное)))
Здравствуйте
Основание значения и параметры оценивают на первом скрининг
Тогда и указывают дату родов и точный срок
Екатерина, у меня перед переносом эко был укол бусерилина, который блокирует месячные. И мне все ставят срок разный. 1й скрининг: по скринингу 12нед.2 дн. КТР 56.4, БПР 15.6, ОГ 61.3 , ТВП 1.8, НОСОВАЯ КОСТЬ НК 1.6ММ, ПИ 0.95, ШЕЙКА МАТКИ 34.8ММ, АНОМАЛИЯ - НОРМА . ДАТА СКИЮРИНИНГА 06 ИЮЛЯ. Я уже не понимаю от какого отталкиваться
Совершенно верно