Телзап и карведилол
Добрый день ! Отцу назначили лекарства, Телзап и Карведилол утром и вечером ? можно их вместе пить одновременно после измерения давления? Или надо их отдельно друг от друга принимать? И супрозафен можно ночью в 9 ч пить?Просто лекарств много назначено, мы разбили их на утро и на вечер, так как днем он работает и будет забывать все пить
Здравствуйте . Все правильно. Телзап утром и вечером
Карведидол утро- и вечером
Супрозафен вечером.
Можно все так и принимать. По времени не разводить. Оно сочетаемо