Беременность

Здравствуйте! Мне 40 лет. С прошлого нового года месячные стали идти не регулярно. С лета цыкл был то 40 дней, то 12 дней, то как положенно 28. Иногда были приливы. В 2014 году удалили один яичник. Судя по всему у меня наступило предменопаузное состояние. В ноябре как обычно месячеые не пришли вовремя. Если брать цикл в 28 дней, то задердка на 10 дней. Вчера сделала тест 2 полоски. Побежала на узи, ничего не видно пока, хгч 886 мМе/мл. Понятно, что беременна. Но дело в том, что позовчера я выпила бакал вина и бутылку пива. Как это может сказаться на плоде?

Нет
40 лет

Прием алкоголя может вызвать выкидыш, пороки развития плода. Откажитесь совсем от алкоголя на время беременности.