Нет полного вдоха

Поднилось довление и я перестал полный вздох делать только через зевоту приехала скорая уколола горячий внутре мышечно и меня через некоторое время прошло через день началось опять но довления нет это делать подскажите пожалуйста ато страшно

Добрый день. Возможно, имеет место гипервентиляционный синдром или, так называемый, дыхательный невроз. В этом случае действительно могут наблюдаться и одышка, сложности с вдохом или выдохом на фоне абсолютной нормы по спирометрии, флюорографии и так далее.